«Память во имя будущего»
18.06.2026 В преддверии священной — 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны — сегодня в нашей школе прошел единый день информирования.
Директор школы, Алёна Николаевна Полеха, в своем выступлении раскрыла вопросы сохранения исторической правды Великой Отечественной войны, расследования уголовного дела о геноциде белорусского народа в годы оккупации, увековечивания памяти погибших и недопущении попыток искажения исторических фактов.
Второй вопрос, который был рассмотрен на встрече – «О выполнении Директивы Президента Республики Беларусь №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины». Алёна Николаевна определила основные задачи по укреплению исполнительской, трудовой дисциплины и охране труда на 2-ое полугодие 2026 года.

