В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в Высоком почтили память тех, кто ценой своей жизни защищал Родину от врага, кто погиб от рук фашистов, умер в тылу от голода и лишений.
Сегодня в стенах нашей санаторной школы-интерната состоялся важный педагогический совет, посвященный подведению итогов насыщенного 2025/2026 учебного года.
Торжественная линейка, посвященная окончанию четвертой учебной четверти и всего учебного года, собрала вместе учеников, педагогов и работников школы, чтобы подвести итоги и отпраздновать завершение очередного этапа школьной жизни.