Школа распахнула свои двери оздоровительной смене.

02.06.2023
Вот и наступило долгожданное лето - время игр, развлечений, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.
  Вновь двери нашей школы открыты для встречи учащихся. Для ребят, на базе нашей школы, организован оздоровительный лагерь «Солнышко- 2023». В этом году оздоровительная смена будет проводиться по программе «Мир детства «Фруктомания»».
   Каждого ребенка сегодня у дверей школы встречало «Веселое яблоко», наши педагоги в задорном костюме, с добрыми словами и цветными воздушными шариками встречали ребят. Всё продумано для детей: красочно оформлена школа, удобный спальный корпус, в столовой ожидают вкусные завтраки, обеды и ужины, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей, оздоровительные процедуры. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.
   Мы надеемся, что все ребята включатся в активную и насыщенную жизнь оздоровительного лагеря, отдохнут и зарядятся положительными эмоциями!