«С праздником, милые дамы!»

07.03.2023
8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес... Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.
    Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт, который состоялся сегодня в нашей школе. 
   Актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны. К добрым пожеланиям присоединился и директор школы, Зайцев Дмитрий Алимович, который поздравил всех присутствующих женщин с праздником.
    Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. К поздравлениям присоединились наши гости творческие коллективы «Вдохновение» и «Надежда», которые подарили всем присутствующим прекрасные песни.
    Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
Желаем счастья, здоровья, любви и весеннего настроения!