Концертная программа «Весна – время творчества и вдохновения».

20.03.2024
Музыка, танец и творчество – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно они наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.
    Сегодня учащимся нашей школы возможность насладиться музыкой подарили преподаватели и воспитанники Детской школы искусств г. Высокое. Исполнялись классические, народные и современные музыкальные произведения.
  Юные музыканты продемонстрировали свое владение искусством игры на музыкальных инструментах: Корнелюк Мария «Касіў Ясь…”, Макаров Николай «Маленький коричневый кувшинчик», Корунец Тимофей «Хорошее настроение», Боцюк Матвей «Юмореска» и др.
    Юные артисты подготовили яркие выступления, среди которых не только игра на музыкальных инструментах, но и танцевальные номера.
   Весело и задорно прошло знакомство наших ребят с творчеством воспитанников художественного отделения школы искусств.
  Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.
    Хочется пожелать ребятам успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед на творческом поприще. Надеемся, что такие концерты в нашей школе станут традиционными.