Расписание внеурочных занятий

Согласовано с                                                                                        «УТВЕРЖДАЮ»

профсоюзным комитетом:                                                                       Директор ГУО «Высоковская

Протокол №23 от «31» октября 2022г.                                                    санаторная школа-интернат»

______________Д. А Зайцев

«08» сентября 2022 г.

 
РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ
2 четверть, 2022/2023 учебный год

Вид деятельности

День недели

Класс

Время проведения

Кто проводит

Информационный час

Вторник

3 и 5

с 1330

Классные руководители

Среда

6 «Б», 7 «Б»

с 1330

Четверг

4
7 "А" 8 «А», 8 «Б», 9
с 1240
с 1430

Пятница

6 «А»

с 1430

Классный час

Понедельник

3, 5

1330-1410

Классные руководители

6«Б», 8«А», 9

1430-1510

Вторник

4
6«А», 7«Б»
1330 -1410
1430 -1510

Пятница

7 "А", 8«Б»

1430  -1510

Трудовой десант

Суббота

7-9

900 -1000

Воспитатели

3-6

1000 -1100

Экскурсии, общественно-полезная деятельность

Суббота

3-6

900 -1000

Классные руководители

7-9

1000 -1100

Видеосалон

Понедельник

3-5

1900 -2015

Педагог-организатор

Среда

7-9

1940 -2110

Четверг

3-5

1900 -2015

Суббота

6-7

1940 -2110

Дискотека

Вторник

3-4

5-9

1940 -2000

2000 -2130

Музыкальный руководитель

Пятница

Суббота

Вокальный

Суббота

8-9

1210 -1250
1300 -1340
(по нечётным)

Патейчук В.Ю.

Воскресенье

1620 -1700
1710 -1750
(по нечётным)

Кукольный театр

Суббота

3-4

1530 -1610
1510 -1550
(по нечётным)

Дубяга Л.В.

Воскресенье

5-6

1620 -1700
1600 -1640
(по нечётным)

Подросток и закон

Воскресенье

7-9

1120 -1200

Лис М.С.
(кабинет ДП)

Спортик

Понедельник

3-5

1920 -2000,
2010 -2050
Лебедева И.С.
(спортзал)

Школа юных защитников Отечества

Суббота

6-8

1010 -1050
1100 -1140
Основа В.М.
(тир)

Путь к счастью (проект)

Пятница

8-9

1710 -1750 

Никонова И.М. (коктейль-бар)

Спорт и здоровье

Среда

6-7

1920 -2000

2010 -2050

Данилюк Е.С. (спортзал)

Компьютерный

Среда

7-9

1620 -1700,
1710 -1750

Горун Н.А.

Голос

Понедельник

5-9

1910 -1950
2000 -2040

Васильева С.В. (актовый зал)

Музыкальная капель (ЦДОДиМ г.Высокое)

Среда

5-6
3-4
1620 -1700
1710 -1750
Зайцева Е.Н.
(дискозал)

Пятница

5-6

1620 -1700,
1710 -1750

Суббота

3-4

1020 -1100,
1110 -1150

Своими руками

(ЦДОДиМ г.Высокое)

Среда

5-6

1620 -1700
1710 -1750
Кравчук Е.Н.
(каб. бел. языка)

Пятница

3-4

1620 -1700
1710 -1750
Кравчук Е.Н.
(каб. 3 класса)

Суббота

3-4

1620 -1700
1710 -1750
Кравчук Е.Н.
(каб. 4 класса)

Школа лидера

Среда

7-9

1615 -1655

Макарова Т.В.
(кабинет ДП)

Четверг

ЗОЖ

Четверг

7-9

1950 -2030 (по неч.)

Антонович Д.Н.
(каб. рус. языка)

Здоровячок

3-6

1900 -1940 (по чёт.)

Этнографические путешествия

Среда

3-9

1430 -1510

Воронецкая И.В.
(музейн. комн.)

Волшебный клубочек

Среда

6-7

1620 -1700

Бондаренко Л.В.
(кабинет труда)

Рукоделие

8-9

1710 -1750

В мире психологии

Четверг

6-8

1615 -1655

Ануфрикова Т.Е.
(кабинет психолога)

Магия слова

Суббота

7-9

1210 -1350

Васильева С.В.
(актовый зал)