Клуб выходного дня

УТВЕРЖДАЮ
Директор ГУО "Высоковская санаторная
школа-интернат"
____________ Д.А, Зайцев

                                                                              

 КЛУБ ВЫХОДНОГО ДНЯ

 1 четверть 2022/2023 учебного года  

Дата Мероприятие Время проведения Ответственные Место проведения
1
сентября
Торжественная линейка   «Здравствуй, школьная страна!»                                                                       
Первый урок ко Дню знаний           «В исторической памяти сила и единство белорусского народа!»

9.00

 

9.50

 

Администрация
Педагоги школы
 
 
Классные 
руководители
 

Территория у гл. входа школы.

 

Учебные кабинеты

3 сентября
День законопослушания «Знай правила – поступай правильно». Изучение правил дорожного движения и пожарной безопасности.
 
Спортивная квест-игра
«Здравствуй, школа!»

11.00

 

 

18.00

Воспитатели
 
 
 
Учитель физвоспитания
Лебедева И.С.

Учебные кабинеты

 

Территория школы

4
сентября
День игровой терапии «Дружно, смело с оптимизмом за здоровый образ жизни».
 
Праздничная дискотека
 «Как здорово. что все мы здесь сегодня     собрались!»
16.30
 
 
 
19.30
 
Педагог-организатор, воспитатели
 
Музыкальный руководитель
 
Городской парк
 
 
 
Дискозал
 
9 сентября
Праздник дружбы и здоровья
«Большая СПОРТЛАНДИЯ
 «Движение – это жизнь!»
16.30
Данилюк Е.С. и кафедра физвоспитания
Педагог-организатор
Спортзал
10
сентября
К Году исторической памяти
-презентация литературы в библиотеке  «Геноцид белорусского народа. Память!»
 
День здоровья «С физкультурой дружить – здоровым быть»
12.00-17.00
 
 
 
 
с 18.00
(8-9 кл)
Зав. библиотеки Трофимчук Е.В.
 
 
Учитель физвоспитания Пиво Л.В.

Библиотека

 

 

Спортзал

11 сентября Интеллектуальная игра-викторина   «Хочу всё знать!»
11.30 
(5-9 кл)
Педагог-организатор
Музыкальный руководитель
Актовый зал
17
сентября
Ко Дню народного единства квест-игра
«Беларусь – страна единства»
 
Спортивно-игровая программа
«Путешествие по олимпийской деревне»
18.00
(6-7 кл) 
 
с 18.00 
 (3-5 кл)
 
Учитель истории Рубашевская С.В.
Учитель физвоспитания Данилюк Е.С.

Кабинет  истории    

                     Спортзал

18
сентября
День позитива. Беседы в группах  «Нам жизнь дана на добрые дела»
 
Праздник  День семьи, любви и верности»
11.00
 
 
 
18.30
 
Воспитатели
 
 
Никонова И. М., Трофимчук Е.В. Васильева С.В.
Комнаты отдыха
 
 
 
Актовый зал
 
24
сентября
Психологический тренинг
 «Калейдоскоп настроения»
 
 
Спортивная игра «В поисках сокровищ»
12.00
(8 кл.)
 
с 18.00 
(3-9 кл)
Педагог-психолог
 Ануфрикова Т.Е.
 Учитель физвоспитания
Лебедева И.С.
Видеосалон
 
 
 
Спортзал 
 
25
сентября
К Международному дню мира  конкурс рисунков на асфальте “Люди, берегите мир!”
12.00 Педагог-организатор  Макарова Т.В., воспитатели

Территория у главного входа школы

30
сентября
Праздничный концерт ко Дню учителя
«С праздником, мой добрый учитель!»
14.30
Вязгина Т.И.,
Макарова Т.В., Васильева С.В.
Актовый зал
1
октября
Акция ко Дню пожилых людей
«Дом без одиночества»
 
Тропа испытаний «Я и спорт»
 
В течение
дня
 
с  18.00
(8-9 кл)
 
Педагог-организатор
 
Учитель физвоспитания Пиво Л.В.
 
2
октября
Выставка декоративно-прикладного творчества   “Природа подарила, вдохновенье  подсказало,   мастер сотворил…”
11.00 
   (3-9 кл)
Воспитатели,
педагог-организатор   
Кабинет  заседаний ДП
8
октября
Беседы к Дню мигрирующих птиц “Позаботимся о братьях наших меньших”
 
Первенство школы по футболу
 
10.00 
(5-8 кл)
 
 
с 18.00 
(6-9 кл)
Воспитатели
 
 
Учитель физвоспитания
Данилюк Е.С.
Игровые
 
 
 
Спортзал
 

9

октября

Социальное анкетирование
«Я и моя будущая профессия»  
11.00
(9А кл)
11.30
(9Б кл)
Социальный педагог Лис М.С. Кабинет ДП
15
октября
Выставка детского творчества «Тебе, моя родная, посвящаю!»
 
 
Квест-игра
«В поисках сокровищ»  
12.00-13.00 
(7-9 кл)
 
с 18.00 
(3-5кл)
Воспитатели,  педагог-организатор Учитель физвоспитания
Лебедева И.С.
Детский парламент
 
 
Территория школы
16 октября
Праздничная программа, посвящённая дню матери «Мама! Нет в мире родней человека!»
11.00
Василевская О.А., Козак Н.В.,
Васильева С.В.
Актовый зал
22
октября
Патриотическая акция
«Обелиск»  
 
 
Праздник здоровья и спорта
«Быстрее, выше, сильнее…»          
12.00-13.00
 
 
с 18.00
 (6-7 кл)
Рук. по военно-патриот. Основа М.В. и ДП
Учитель физвоспитания
Пиво Л.В.
Территория памятника
 
 
Спортзал
23 октября
Представление для именинников
«С Днём рождения, друзья!»
11.00
Лис М.С.,
Макарова Т.В. Васильева С.В.
Актовый зал
29 октября Беседы в группах «Безопасные каникулы» Отъезд домой. 10.00 Воспитатели Игровые